313 : Hl. Johannes Nepomuk. Süddeutschland/Böhmen, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, Fassungsreste.
Hl. Johannes Nepomuk
Süddeutschland/Böhmen, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, Fassungsreste.
Beschädigt, restauriert, ergänzt. H. 95 cm.
Dazu: Wolkenkonsole. Holz, geschnitzt, farbig gefasst. Ca. 22 x 36 x 16 cm.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |