32 : Tablett. Brescia, 20. Jh., Antonio Petruzzi & Ugo Branca | Silber.
Tablett
Brescia, 20. Jh., Antonio Petruzzi & Ugo Branca | Silber. Marken: 800, MZ: "1 BS" sowie Krone.
Gebrauchsspuren, Kratzer. 31 x 48 cm. 1.005 g.
Ovales Tablett mit profiliertem, geschweiftem Rand und zwei seitlichen Handhaben.
Enddatum | 04 Jul 2023 14:12 |
Limit | € 550,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |