33 : Tablett. Palermo, 20. Jh., Di Christofalo | Silber.
Tablett
Palermo, 20. Jh., Di Christofalo | Silber. Marken: 800, MZ: "Stern 77 PA".
Gebrauchsspuren, Kratzer. 56 x 32 cm (inkl. Handhaben). 1.595 g.
Rechteckiges Tablett mit leicht hochgezogenem, abgetrepptem und profiliertem Rand.
Enddatum | 10 Jul 2023 13:16 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 850,00 |