452 : SCHRÖDER, HANS. Zeitungsleser. Bronze, patiniert.
SCHRÖDER, HANS
1930 Saarbrücken - 2010 ebd.
Zeitungsleser
Bronze, patiniert. Auf der Mauer links monogrammiert und datiert (19)82.
H. 25 cm.
Enddatum | 01 Jul 2023 09:22 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |