593 : UNBEKANNT. Madonna dell'Impannata. Öl auf Lwd.
19. Jh., Kopie nach Raphael
Madonna dell'Impannata
Öl auf Lwd.
Restauriert, beschädigt. 104 x 83 cm. Rahmen.
Das Original befindet sich in der Galleria Palatina, im Palazzo Pitti in Florenz.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 1.500,00 |
Schätzpreis | € 1.700,00 |