274 : Karussellpferd. Wohl deutsch, 19./20. Jh. | Holz, bemalt, Rosshaar, Leder.
Karussellpferd
Wohl deutsch, 19./20. Jh. | Holz, bemalt, Rosshaar, Leder.
Beschädigt, restauriert. H. 98 cm, L. 92 cm.
Schimmel mit Ledersattel und -zaumzeug, Rosshaarmähne und -schweif. Steht ohne Halterung.
Enddatum | 03 Jul 2023 15:34 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |