377 : Bauernkommode. Alpenländisch | Holz, beschnitzt, farbig und goldfarben gefasst, Messing.
Bauernkommode
Alpenländisch | Holz, beschnitzt, farbig und goldfarben gefasst, Messing.
Beschädigt, ergänzt, verändert (?). 86 x 112 x 66 cm.
In der Irschenberger Art. Auf konischen Vierkantfüßen dreischübiger Korpus mit abgeschrägten Ecken.
Enddatum | 30 Jun 2023 15:45 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |