341 : Vier Appliquen. Barockstil | Eisenblech, Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Vier Appliquen
Barockstil | Eisenblech, Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Min. beschädigt. H. ca. 85 cm.
Durchbrochen geschweiftes Gestell mit vasenförmiger Wandhalterung mit vier gebogten Leuchterarmen mit Akanthusblattornamenten. Vierflammig, elektrifiziert.
Enddatum | 06 Jul 2023 15:17 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |