339 : Ein Paar Stühle. Barockstil | Holz, beschnitzt, blau und silberfarben gefasst.
Ein Paar Stühle
Barockstil | Holz, beschnitzt, blau und silberfarben gefasst.
Restauriert, min. beschädigt. H. 100 cm.
Geschweiftes, profiliertes und verstrebtes Gestell auf eingerollten Volutenfüßen, Sitzfläche und Rückenlehne gepolstert.
Enddatum | 30 Jun 2023 15:24 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |