63 : Ring. Piaget, Modell "Possession" | 18 K GG, Marke (750) und signiert.
Ring
Piaget, Modell "Possession" | 18 K GG, Marke (750) und signiert.
Ringgröße 52. Ca. 12,9 g.
Umlaufend drehbarer Reif, besetzt mit acht Brillanten, zus. ca. 0,35 Karat, oberer Farb- und Reinheitsgrad. Im Originaletui.
Enddatum | 11 Jul 2023 09:20 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 1100,00 € |
Schätzpreis | € 1.400,00 |