311 : Gottvater auf Baldachin. Süddeutsch, 18. Jh. | Nadelholz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Gottvater auf Baldachin
Süddeutsch, 18. Jh. | Nadelholz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Beschädigt, repariert. Ca. 38 x 46 x 26 cm.
Gottvater in Halbfigur auf einer Wolkenbank über Baldachin mit Lambrequin und Quasten.
Enddatum | 30 Jun 2023 15:00 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |