353 : Kleine Aufsatzkommode. 18. Jh. und später | Nussholz, Vogelaugenahorn und andere Hölzer furniert, intarsiert, Faden- und Bandeinlagen, Einlagen aus Masse, Messing.
Kleine Aufsatzkommode
18. Jh. und später | Nussholz, Vogelaugenahorn und andere Hölzer furniert, intarsiert, Faden- und Bandeinlagen, Einlagen aus Masse, Messing.
Furnierschäden, Anobienfraß, Fehlstellen, ergänzt, u.V.a.T. Ca. 175 x 115 x 63 cm.
Auf gedrückten Kugelfüßen dreischübiges Kommodenunterteil und zweitüriger gebogter Aufsatz auf vierschübigem Sockeluntersatz.

Startzeit 30 Mai 2023 23:00
Enddatum 30 Jun 2023 15:31
Limit € 800,00
Zuschlag 2400,00 €
Schätzpreis € 1.000,00