356 : Säule. Wohl 18. Jh. I Holz, beschnitzt, goldfarben gefasst.
Säule
Wohl 18. Jh. I Holz, beschnitzt, goldfarben gefasst.
Tlw. beschädigt. H. 118 cm.
Auf dreiviertelrunder Sockelzone mit Blattranken durchbrochener Schaft, darüber ein Kapitell.
Enddatum | 30 Jun 2023 15:33 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 330,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |