334 : Konsoltisch. Louis XIV.-Stil | Holz, beschnitzt, tlw. silber- bzw. goldfarben gefasst, rote Marmorplatte.
Konsoltisch
Louis XIV.-Stil | Holz, beschnitzt, tlw. silber- bzw. goldfarben gefasst, rote Marmorplatte.
Min. beschädigt. 75 x 198 x 58 cm.
In Anlehnung an einen Tisch aus der Spiegelgalerie des Schloss Versailles.
Enddatum | 30 Jun 2023 15:20 |
Limit | € 1.600,00 |
Zuschlag | 1700,00 € |
Schätzpreis | € 2.000,00 |