596 : UNBEKANNT. Ein Paar Gemälde: Kinder mit Körben. Zwei Gemälde: Öl auf Lwd.
19./20. Jh.
Ein Paar Gemälde: Kinder mit Körben
Zwei Gemälde: Öl auf Lwd.
Restauriert, beschädigt, Craquelé. 40 x 60,5 cm.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |