476 : UNBEKANNT. Andacht eines Königs und seines Gefolges unter freiem Himmel.. Öl auf Lwd.
17. Jh.
Andacht eines Königs und seines Gefolges unter freiem Himmel.
Öl auf Lwd.
Restauriert, beschädigt, Farbabsplitterungen, Craquelé. 106 x 131,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 1.500,00 |
Schätzpreis | € 1.700,00 |