359 : Kamineinfassung mit Aufsatz. Wohl 19. Jh. | Eichenholz, beschnitzt.
Kamineinfassung mit Aufsatz
Wohl 19. Jh. | Eichenholz, beschnitzt.
Min. beschädigt, restauriert, verändert. 238,5 x 152 x 50 cm.
Unterteil mit abgeschrägten Ecken und geschweifter Zarge. Der Aufsatz mit Spiegelausschnitt, geradem Abschluss und bekrönender Muschel. Geschnitzter Blumendekor.

Startzeit 30 Mai 2023 23:00
Enddatum 30 Jun 2023 15:35
Limit € 1.200,00
Zuschlag 1400,00 €
Schätzpreis € 1.600,00