463 : WRUBEL, WALTER (?). Haus hinter Bäumen. Öl auf Lwd.
WRUBEL, WALTER (?)
1921 Leoben - 1997 Brissago
Haus hinter Bäumen
Öl auf Lwd. L. u. undeutlich signiert.
Min. beschädigt. 77 x 96 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:18 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |