369 : Ein Paar kleine Wandkonsolen. Holz, mahagonifarben gebeizt, tlw. furniert, tlw. intarsiert.
Ein Paar kleine Wandkonsolen
Holz, mahagonifarben gebeizt, tlw. furniert, tlw. intarsiert.
Min. beschädigt. 39 x 35 cm.
Auf vier sechseckigen Stützen und durchbrochener, verschlungener Zarge Ablagefläche mit abgeschrägten Ecken.

Startzeit 30 Mai 2023 23:00
Enddatum 30 Jun 2023 15:39
Limit € 200,00
Zuschlag 380,00 €
Schätzpreis € 300,00