482 : UNBEKANNT. Porträt der Kaiserin Maria Theresia. Öl auf Lwd.
18. Jh.
Porträt der Kaiserin Maria Theresia
Öl auf Lwd.
Restauriert, doubliert, beschädigt, Craquelé. 86 x 70 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:30 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 950,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |