401 : BURGER, ANTON. In der Stube. Aquarell, weiß gehöht.
BURGER, ANTON
1824 Frankfurt a. M. - 1905 Kronberg
In der Stube
Aquarell, weiß gehöht. R. u. signiert.
Gebräunt. BA: 8 x 14 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |