367 : Tisch. Biedermeier | Kirschholz furniert, tlw. geschwärzt.
Tisch
Biedermeier | Kirschholz furniert, tlw. geschwärzt.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. H. 64,5 cm, Ø 95 cm.
Auf dreiseitig eingezogener Sockelplatte mit drei Stützen gerade Zarge und runde Platte.
Enddatum | 30 Jun 2023 15:38 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |