399 : BACHMANN, OTTO. Suleika. Rötelzeichnung.
BACHMANN, OTTO
1915 Luzern - 1996 Ascona
Suleika
Rötelzeichnung. L. u. signiert und bez. "Suleika Westöstlicher Diwan Goethe". L. o. Trockenstempel.
Min. fleckig. Unter Passepartout montiert. BA: 50 x 36 cm.

Startzeit 30 Mai 2023 23:00
Enddatum 30 Jun 2023 23:00
Limit € 260,00
Schätzpreis € 300,00