399 : BACHMANN, OTTO. Suleika. Rötelzeichnung.
BACHMANN, OTTO
1915 Luzern - 1996 Ascona
Suleika
Rötelzeichnung. L. u. signiert und bez. "Suleika Westöstlicher Diwan Goethe". L. o. Trockenstempel.
Min. fleckig. Unter Passepartout montiert. BA: 50 x 36 cm.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 260,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |