556 : MORGENSTERN, CARL (ZUGESCHRIEBEN). Altes Bauernhaus am Kochelsee. Öl auf Papier auf Karton.
MORGENSTERN, CARL (ZUGESCHRIEBEN)
1811 Frankfurt a. M. - 1893 ebd.
Altes Bauernhaus am Kochelsee
Öl auf Papier auf Karton. Rückseitig Nachlassstempel.
Min. restauriert. Ca. 19,5 x 29 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.200,00 |