345 : Kommode. Louis XVI-Stil | Nussholz und andere Hölzer auf Nadelholz furniert, Faden- und Bandeinlagen, Messingbeschläge.
Kommode
Louis XVI-Stil | Nussholz und andere Hölzer auf Nadelholz furniert, Faden- und Bandeinlagen, Messingbeschläge.
Restauriert, ergänzt. 80 x 118 x 57 cm.
Auf Zargenfüßen dreischübiger Korpus mit abgeschrägten Ecken und vorspringendem Mittelteil. Schlüssel.
Enddatum | 25 Jul 2023 12:46 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 850,00 |