561 : PADUA, PAUL MATHIAS. Kleiner Bub mit Blumen. Öl auf Holz.
PADUA, PAUL MATHIAS
1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern
Kleiner Bub mit Blumen
Öl auf Holz. L. u. signiert und datiert 1934.
Min. fleckig. 126 x 88 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:26 |
Limit | € 5.000,00 |
Zuschlag | 5000,00 € |
Schätzpreis | € 7.000,00 |