544 : LIER, ADOLF HEINRICH. Auf dem Feld. Öl auf Lwd.
LIER, ADOLF HEINRICH
1826 Herrnhut - 1882 Vahrn
Auf dem Feld
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Restauriert, min. Craquelé. 44,5 x 67 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:13 |
Limit | € 1.800,00 |
Zuschlag | 1900,00 € |
Schätzpreis | € 2.200,00 |