510 : GERHARDINGER, CONSTANTIN. Herrenporträt. Öl auf Lwd.
GERHARDINGER, CONSTANTIN
1888 München - 1970 Törwang
Herrenporträt
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert IX. (19)67.
Restauriert, min. beschädigt. 80 x 65 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:54 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |