549 : MERCKER, ERICH. Venezianischer Kanal. Öl auf Lwd.
MERCKER, ERICH
1891 Zabern - 1973 München
Venezianischer Kanal
Öl auf Lwd. R. u. signiert und bez. "Mchn." für München.
61 x 80 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:18 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 950,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |