567 : PÜTTNER, JOSEF CARL BERTHOLD (IN DER ART). Brandung. Öl auf Lwd.
PÜTTNER, JOSEF CARL BERTHOLD (IN DER ART)
1821 Plan - 1881 Vöslau
Brandung
Öl auf Lwd. M. u. bez. "J. C. B. Püttner" und undeutlich datiert 1849 (?).
Restauriert, min. beschädigt, Craquelé. 64 x 80 cm. Rahmen.
Enddatum | 10 Jul 2023 13:14 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |