474 : UNBEKANNT. Blumenstillleben. Öl auf Lwd.
18./19. Jh.
Blumenstillleben
Öl auf Lwd.
Restauriert, min. beschädigt. 51 x 40,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:25 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |