475 : NIEDERLANDE. Ein Bauer mit seinem Pferd. Öl auf Holz.
NIEDERLANDE
17. Jh.
Ein Bauer mit seinem Pferd
Öl auf Holz.
Restauriert, beschädigt. 22 x 30 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Jul 2023 11:21 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |