501 : ENGLAND (WOHL). Ein Paar Pastoralen. Zwei Gemälde: Öl auf Eisenblech.
ENGLAND (WOHL)
1. Hälfte 19. Jh.
Ein Paar Pastoralen
Zwei Gemälde: Öl auf Eisenblech.
Restauriert. Je 23,5 x 28,7 cm (im Oval). Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:47 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |