428 : WENGLEIN, JOSEF. Landschaft mit Birke. Bleistiftzeichnung.
WENGLEIN, JOSEF
1845 München - 1919 Bad Tölz
Landschaft mit Birke
Bleistiftzeichnung. R. u. signiert und datiert (18)91, r. o. undeutlich bez. "...berg a. d. Isar".
Min. gebräunt. 27,5 x 21,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:07 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |