603 : VETTER, CHARLES. Gaststätte Chinesischer Turm. Öl auf Karton.
VETTER, CHARLES
1858 Kahlstädt - 1941 München
Gaststätte Chinesischer Turm
Öl auf Karton. R. u. signiert und datiert 1934.
49,5 x 70 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:53 |
Limit | € 3.000,00 |
Zuschlag | 4400,00 € |
Schätzpreis | € 4.000,00 |