494 : BOSER, KARL FRIEDRICH. Porträt des Engelbert Freiherr von Landsberg-Velen und Steinfurt . Öl auf Karton.
BOSER, KARL FRIEDRICH
1809 Halbau - 1881 Düsseldorf
Porträt des Engelbert Freiherr von Landsberg-Velen und Steinfurt
Öl auf Karton. R. u. signiert und datiert 1842. Auf Rückseitenkarton bez.
Wohl min. restauriert, feines Craquelé. 22 x 17 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:43 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |