396 : ADAM, RICHARD BENNO. Pferdestudie. Bleistift, Aquarell, Deckfarbe.
ADAM, RICHARD BENNO
1873 München - 1937 ebd.
Pferdestudie
Bleistift, Aquarell, Deckfarbe. R. u. signiert, r. o. bez.
Min. fleckig. BA: 20 x 30 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 15:55 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |