393 : ADAM, EUGEN / ADAM, RICHARD BENNO U.A.. Konvolut Graphiken, ca. 46tlg.. Verschiedene Techniken.
ADAM, EUGEN / ADAM, RICHARD BENNO U.A.
1817 München - 1880 ebd. / 1873 München - 1937 ebd. u.a.
Konvolut Graphiken, ca. 46tlg.
Verschiedene Techniken. Tlw. signiert, tlw. monogrammiert, tlw. bez.
Tlw. min. beschädigt, tlw. gebräunt, tlw. min. fleckig. Verschiedene Maße. Gemeinsam in einer Mappe.
Skizzen von Pferden, Landschaften u.a.

Startzeit 30 Mai 2023 23:00
Enddatum 30 Jun 2023 15:54
Limit € 300,00
Zuschlag 1700,00 €
Schätzpreis € 400,00