525 : JANK, ANGELO. Ulanen-Regiment „König Wilhelm I.“ Nr. 20. Öl auf Lwd.
JANK, ANGELO
1868 München - 1940 ebd.
Ulanen-Regiment „König Wilhelm I.“ Nr. 20
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert 1912.
Beschädigt. 87 x 90 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:04 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |