489 : ADAM, RICHARD BENNO. Schloss Pless vom Park aus gesehen. Öl auf Karton.
ADAM, RICHARD BENNO
1873 München - 1937 ebd.
Schloss Pless vom Park aus gesehen
Öl auf Karton. L. u. signiert, 13.X.1918 und bez. "Pless".
Min. beschädigt. 50 x 60 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:41 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |