487 : ADAM, EMIL. Zwei Schimmel mit einem Fohlen. Öl auf Lwd.
ADAM, EMIL
1843 München - 1924 ebd.
Zwei Schimmel mit einem Fohlen
Öl auf Lwd. R. u. signiert und bez. "Scharnhausen"?.
40 x 50 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:39 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 1200,00 € |
Schätzpreis | € 1.500,00 |