490 : ADAM, RICHARD BENNO. Wiese mit Heuhaufen. Öl auf Lwd.
ADAM, RICHARD BENNO
1873 München - 1937 ebd.
Wiese mit Heuhaufen
Öl auf Lwd. R. u. signiert, rückseitig tlw. undeutlicher Stempel "Original [...] Richard B. Adam [...]".
Restauriert, min. beschädigt. 30 x 40 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:42 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |