604 : VOGEL VON VOGELSTEIN, CARL CHRISTIAN. Damenporträt. Öl auf Lwd.
VOGEL VON VOGELSTEIN, CARL CHRISTIAN
1788 Wildenfels - 1868 München
Damenporträt
Öl auf Lwd. L. u. signiert, datiert 1862, bez. "München".
Restauriert, min. beschädigt, Craquelé. 77,5 x 62,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:54 |
Limit | € 2.000,00 |
Zuschlag | 1500,00 € |
Schätzpreis | € 2.500,00 |