486 : ADAM, BENNO. Springender weißer Hase. Öl auf Lwd. auf Hartfaserplatte.
ADAM, BENNO
1812 München - 1892 Kelheim
Springender weißer Hase
Öl auf Lwd. auf Hartfaserplatte. R. u. signiert.
Restauriert. 26 x 38,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:38 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 900,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |