415 : KREUL, JOHANN LORENZ. Porträt Georg August Graf zu Ysenburg und Büdingen. Pastell.
KREUL, JOHANN LORENZ
1764 Markt Erlbach - 1840 Nürnberg
Porträt Georg August Graf zu Ysenburg und Büdingen
Pastell. L. u. signiert. Auf der Rückseite des Rahmens bez.
Min. berieben. BA: 45 x 35 cm. Rahmen.
Vgl. Christie's, Düsseldorf, 27.05.1998, Los 242.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:03 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 1200,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |