392 : ADAM, EUGEN. Die Ruinen des Schloss Saint-Cloud. Schwarze und weiße Kreide auf Papier auf Lwd.
ADAM, EUGEN
1817 München - 1880 ebd.
Die Ruinen des Schloss Saint-Cloud
Schwarze und weiße Kreide auf Papier auf Lwd. L. u. signiert.
Gebräunt, min. gewellt, min. beschädigt. 88 x 137 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 15:53 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |