395 : ADAM, RICHARD BENNO. Die zerstörte Kathedrale Saint-Quentin. Mischtechnik.
ADAM, RICHARD BENNO
1873 München - 1937 ebd.
Die zerstörte Kathedrale Saint-Quentin
Mischtechnik. R. u. signiert, datiert 12. October 1917, bez. "St. Quentin".
Min. beschädigt. BA: 44,5 x 30,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 17 Jul 2023 11:24 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |