395 : ADAM, RICHARD BENNO. Die zerstörte Kathedrale Saint-Quentin. Mischtechnik.
ADAM, RICHARD BENNO
1873 München - 1937 ebd.
Die zerstörte Kathedrale Saint-Quentin
Mischtechnik. R. u. signiert, datiert 12. October 1917, bez. "St. Quentin".
Min. beschädigt. BA: 44,5 x 30,5 cm. Rahmen.

Startzeit 30 Mai 2023 23:00
Enddatum 17 Jul 2023 11:24
Limit € 200,00
Zuschlag 200,00 €
Schätzpreis € 300,00