199 : Devisen-Kind "Je les couronne". Meissen, Knaufzeit, nach Entwurf von Michel Victor Acier | Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Devisen-Kind "Je les couronne"
Meissen, Knaufzeit, nach Entwurf von Michel Victor Acier | Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. F3.
Min. bestoßen. H. 14 cm.
Amorette, einen Blumenkranz über zwei brennende Herzen haltend.
Enddatum | 30 Jun 2023 13:48 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |