193 : Knabe mit Vogelnest und Mädchen mit Lamm. Meissen, nach einem Entwurf von Michel Victor Acier | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen.
Knabe mit Vogelnest und Mädchen mit Lamm
Meissen, nach einem Entwurf von Michel Victor Acier | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen. Unterglasurblaue Schwertermarken, Modell-Nrn. F64 bzw. F68.
Bestoßen, restauriert. H. je ca. 18 cm.
Enddatum | 30 Jun 2023 13:44 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |